• Главная
  • Новости
  • На Волжском трубном заводе прошёл Координационный совет ТМК и ММК

На Волжском трубном заводе прошёл Координационный совет ТМК и ММК

На Волжском трубном заводе прошёл Координационный совет ТМК и ММК

Встреча между представителями ТМК и ММК — ведущих региональных предприятий в области металлопроката и изготовления труб — в очередной раз прошло на территории Волжского трубного завода.

04.11.2014

Встреча между представителями ТМК и ММК — ведущих региональных предприятий в области металлопроката и изготовления труб — в очередной раз прошло на территории Волжского трубного завода. Такие встречи носят характер координационных, проводятся регулярно и предназначаются для решения всех актуальных вопросов при непосредственном участии руководителей всех направлений совместного труда — например, в изготовлении и использовании такой продукции, как мертель.

В заседании участвовали, помимо представителей руководств ТМК и ММК, уполномоченные лица от РОСНИТИ и самого завода. На повестке дня значились вопросы качества, которым обладает мертель, а также организационные вопросы по повышению деформационной способности и других показателей листового металла, предназначенного для строительства трубопровода «Сила Сибири». Как и предшествующие заседания совета, эта встреча позволит ТМК и ММК выстроить единый стратегический план на ближайшие сроки, учесть все происходящие изменения в предметной области.

Назад

© «Промышленные огнеупоры», 2010-2024


Электронная почта: info@promogneupor.ru
Телефоны: +7 (495) 972-55-28
+7 (495) 972-55-34

Яндекс.Метрика